Возможно ли получить земельный участок под ИЖС в Александрове Владимирской области для семьи из шести человек?

• г. Александров

Живу в Александрове Владимирской обл., мы шестером в двух комнатной квартире, все разно полые, хотел уточнить можем мы получить земельный участок под ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Сколько у вас детей? Статьей 5 ФЗ "О государственной поддержке многодетных семей" имеете право на разовое и бесплатное предоставление если многодетная семья.