Срок повторного предъявления исполнитель ногой документа

• г. Псков

С праздником девушки! Когда можно повторно подать приставку исполнительный лист, если производство окончилась по п.3 ч.1 ст. 46 229-ФЗ?

Ответы на вопрос (7):

Вы без ошибок писать не умеете ? Приставку, ногой - что это вообще ?))

После того как ИЛ вернули взыскателю, через пол года можете подать повторно на исполнение в службу приставов.

Извините не увидел, а это не про п 4 ч.1 ст. 46?

оконченное ИП по п. 4 через 6 месяцев вправе подать в пределах 3-х лет, но если взыскатель имеет сведения о существенном изменении имущественного положения должника, то и раньше 6 месячного срока вправе предъявить исп. документы приставу.

Согласно ст. 30 Федерального Закона от 02.10.2007 № 229 «Об исполнительном производстве» повторно исполнительный документ, может быть подан не ранее чем через шесть месяцев. Исключения составляют случаи, когда у кредитора имеется информация об изменении имущественного положения должника. Удачи

Здравствуйте, это и к пункту 4 относится, в 46 статье ничего нет про срок предъявления после п. 3?

В течении трёх лет с даты окончания ИП по данным основаниям. Сведения обокончании будут отображаться на сайте ФССП РФ в течении 3-х лет, ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.

Через полгода могут. На практике раньше