Могу ли я оформить сделку купля продажа не имея регистрации?

• г. Симферополь

Могу ли я оформить сделку купля продажа не имея регистрации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте можете

Да, можете. Укажите свой прежний адрес: "ранее зарегистрированная там-то".

Не забывайте благодарить юриста за ответы.

Конечно можете. Никаких проблем.

Собственник вправе не иметь регистрацию в своей недвижимости.

Можете. Но указывать в договоре нужно где проживаете, чтобы не было недоразумений и волокиты сделайте временную регистрацию.