Возможно ли оформить сделку купли-продажи участка с домом в Подмосковье в офисе регистрации недвижимости в Москве?

• г. Москва

Можно ли в Москве оформить сделку купли-продажи участка с домом в подмосковье или же только по месту расположения объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

только по месту расположения объекта недвижимости

Документы подаются в Росреестр по месту нахождения объекта права