Необходимые документы для краткосрочного свидания с братом в СИЗО - что предоставить в следственный отдел?

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить в следственный отдел (требуют предоставить родство) для краткосрочного свидания в СИЗО с братом, отцы у нас разные. Подскажите пожалуйста перечень необходимых необходимых документов

Ответы на вопрос (14):

Любые справки подтверждающие родство. Копии свидетельства о рождении, где в графе родитель указаны совместные мать или отец.

Добрый день, Елена!

Копии свидетельств о рождении брата и Ваше (будет указана одна мама или отец), если мама или отец меняли фамилию - свидетельствами о браке, разводе, перемене фамилии матери или отца.

Удачи!

Большое спасибо

Добрый день

Вы представляете копию свидетельства о вашем рождении ,документы подтверждающие смену вашей фамилии и фамилию вашей матери и его свидетельство о рождении (если у вас оно есть).В Ходатайстве всю цепочку родства опишите (что бы они понимали ) и копии своих документов приложите

А мать у вас одна?

Да,с отчимом они в разводе

ваш паспорт и два свидетельства о рождении

мать-то у вас одна

Копии свидетельств о рождении вас, вашей матери и его

нужны Ваши с братом свидетельства о рождении, мать у Вас в документах указана одна, если она меняла фамилию по заключению или расторжению брака, то нужны будут эти свидетельства

Свидетельства, иные

Добрый день, свидетельство о рождении ваше, свидетельство о рождении брата, если фамилия матери разная в свидетельствах о рождении , то необходимо св-во о заключении (расторжении ) брака матери. А если еще и вы меня фамилию то и ваше св-во о браке, чтобы доказать, что св-во о рождении действительно ваше.

2 свидетельства о рождении, где указаны матери

Свидетельство о браке родителей и свидетельство о рождении .

Для посещения брата в СИЗО на короткое свидание, вам необходимо будет предоставить следующие документы: - Заявление на посещение, которое можно получить в Учреждении и заполнить на месте; - Паспорт, в котором указана регистрация по месту жительства; - Копия удостоверения личности брата (если имеется); - Справка о несудимости, выданная не ранее чем за 30 дней до даты посещения; - Документ, подтверждающий родственную связь

(Свидетельство о браке родителей и свидетельство о рождении .)