Как защитить себя от возможных последствий в процессе банкротства - соблюдать свои интересы или уступить давлению других сторон?

• г. Москва

Как быть, у меня проходит процес по банкротсву, прошло 2 суда 1 о признании банкротсва 2 й о вступлении кредиторов.

В ближайщие дни состоится суд завершающий. У меня знакомая также проходит процедуру банкротсва, она мне за 3 года пепевела порядка 2 милионов, помогала моим близким. Но тут с ее стороны юристы просят чтобы я продлил свой процесс для того чтобы они тоже вступили в реестр.

С двух сторон информация исходит следующая, моя сторона утверждает, что продлевать процесс не станут, а другие говорят те кто у моей подруги что это имеет последсвия, и на меня повесят долг подругр т.к. пытаются оспорить сделки на 1 500 000.

Мои юристы говорят не повесят, т.к. мы будем в случае чего возражать. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае придется возражать.

Не очень ясна цель. Для чего это Вашей знакомой? Советую показать весь материал адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

ей это не надо, это исходит от ФУ