Что означает код 169.3

• г. Владивосток

Что означает код 169.3

Ответы на вопрос (4):

Последствия инфаркта мозга.

Последствия ишемического инсульта (код по МКБ 10 – 169.3)

Здравствуйте уважаемая Вероника!

Хоть это не юридический вопрос, а медицинский, но все же Код I69.3 «Последствия инфаркта мозга» — является частью системы буквенно-цифровых кодов Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем Десятого пересмотра (МКБ-10).

Код I69.3 относится к группе кодов I69 «Последствия цереброваскулярных болезней». Эта группа находится в составе блока кодов I60–I69 «Цереброваскулярные болезни». Данный блок входит в Класс IX «Болезни системы кровообращения».

Удачи

Код I69.3 относится к группе кодов I69 «Последствия цереброваскулярных болезней». Эта группа находится в составе блока кодов I60–I69 «Цереброваскулярные болезни». Данный блок входит в Класс IX «Болезни системы кровообращения».