Можно закрыть кредитную карту А О Почта банк на основании Заявления направив его в Головной офис в Москву

• г. Салехард

Можно закрыть кредитную карту А О Почта банк на основании Заявления направив его в Головной офис в Москву

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Можно,если обязательства исполнены.Направляете заявление ,указываете обстоятельства и направляете

Можно - при отсутствии задолженности