Является угрозой выражение: "А в табло? " , " А по еб.лу " ?

• г. Москва

Является угрозой выражение: "А в табло? " , " А по еб.лу " ?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы определить, можно ли рассматривать данные высказывания в качестве демонстрации реальной угрозы (а не, например, риторических вопросов), нужно видеть весь контекст высказывания, то есть все то высказывание, полностью, в составе которого есть и эти фразы.

нет контекста высказывания