Изменение номера акта освидетельствования в материалах дела - как использовать данное факт на апелляции?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите к протоколу прилагается указан акт освидетельствования 61 аа 23567 допустим в материалах дела 61 аа 23567073 три последних цифры исправлены ручкой судья мировой этого не заметил как в районном суде на апелляции использовать данный факт. Уточню меня не вызывали расписаться за изменение номера

Ответы на вопрос (2):

Указывайте на данный факт в жалобе

Аргументируйте в данный момент жалобе и указывайте нарушенные нормы