Судебные расходы

• г. Кострома

Заявили судебные расходы, суд удовлетворил (8 января) , ответчик подал жалобу в вышестоящий суд, там решение оставили в силе (5 марта) , хотим взыскать проценты по чт. 395, от какой даты нужно рассчитывать, от решения первого суда или второго?

Ответы на вопрос (5):

Проценты азвскиваются со дня нарушения права.

Доброго дня. На что вы хотите заявить неустойку? На судебные расходы? В данном случае такое законом не предусмотрено.

Добрый день, Евгения Алексеевна.

Если за пользование денежными средствами со дня, следующего за днем окончания срока, в который обязательство должно было быть исполнено.

Если судебные расходы - на них не распространяется неустойка.

Если ответ был полезен не забывайте ставить оценку юристу.

Вы сначала получите деньги, а потом будете индексировать присужденную денежную сумму.

Первого