Правовое регулирование отношений в кооперативах по строительству и эксплуатации подземных хозблоков - анализ ФЗ.

• г. Саратов

У меня есть хозблок, председатель выдвигает различные требования, я сомневаюсь в их законности. Каким фз регулируются отношения в кооперативах по строительству и эксплуатации подземных хозблоков

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется Градостроительным кодексом РФ