Допустимо ли строительство подземных газопроводов низкого давления на земельном участке ЛПХ - анализ нормативных актов и СНиПов

• г. Нижний Новгород

Допускает ли разрешенное использование земельного участка ЛПХ, строительство на нем подземных газопроводов низкого давления. Дело в том, что без нашего ведома на нашем участке построили газопровод соседи. Какие нормативные акты, может СНиПы это запрещают?

Ответы на вопрос (1):

какие СНиПЫ, Вы - собственник и нарушили Ваши права собственности, т.е. распорядились Вашей собственностью без Вашего согласия