Как защититься от мошенников - опыт потери доступа к госуслугам и поиск помощи

• г. Краснодар

Мне позвонил мошенник, сказал сегодня заблокируют мой номер. Я лоханулся и сказал ему коды из смс. На гослуслуги теперь не могу войти. Восстановить не получается пароль. Как написать в поддержку госуслуг?! Помогите пожалуйста. Что делать?!

Ответы на вопрос (8):

Вам в полицию. Срочно.

Вам нужно срочно обратиться в центр обслуживания лично с паспортом для смены пароля. Удаленно вы не сможете решить проблему

Я сам работаю в здании где МФЦ находится. Сегодня выходной. Завтра обращаться. Спасибо.

Идите в МФЦ, которое сегодня работает.

Добрый день, Максим.

Вам необходимо лично обратится в МФЦ для смены пароля от госуслуг.

Теперь на Вас кредиты берут во всяких МФО.

А потому блокируйте срочно личный кабинет, идите, звоните в МФЦ.

ЭТо первым делом.

Полиция тут не поможет ничем. Потом подадите заявление.

обращайтесь в мфц и полицию

Печально, но теперь Ваш кабинет в руках мошенников и этот доступ они получили не просто так ..