Яндекс не возвращает деньги - как вернуть списанные средства и куда обратиться

• г. Омск

Вчера вечером у меся с карты было списано 23 тыс на какой то яндекс сплит, написала в поддержку яндекс, они сказали что списание было ошибочное, извинились, но деньги мне так и не возвращают 😭

Я писала раз 500 уже, они пишут извините ожидайте коллеги занимаются переводом, сегодня 8 марта и были планы на эти деньги, теперь я из за них сижу дома без настроения вообще. Что с ними делать? Куда жаловаться? Весь праздник на смарку, я выпрашиваю собственные деньги у них 😭😭😭

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

С кого взыскивать-то?! Поясните же вопрошающей!

Или, лишь бы что ответить?!

со сто-лото