Как правильно указать на договоре купли-продажи приобретение земельного участка за собственные деньги по жилищному сертификату Херсона?

• г. Долгопрудный

Я покупаю дом с земельным участком по жилищному сертификату Херсона. В договоре купли-продажи не указали, что приобретаем земельный участок за собственные деньги. Из-за этого не одобрили заявление о перечислении средств. Что дальше делать, чтобы деньги можно было перечислить.

Ответы на вопрос (3):

Новый договор заключать.

На даном этапе я являюсь собственником дома и участка. Изначально выдают документы на собственность, а затем перечисление средств. В данном случае это анулируется?

Вам нужно заключить дополнительное соглашение, которым внесете изменения в уже зарегистрированный договор.