Как решить проблему с оплатой займа у МФК Полет Финанс?

• г. Москва

Как погасить займ у МФК Полет Финанс?

На данный момент 8 марта 2024 года ООО МФК Полет Финанс до сих пор не предоставляет реквизиты для своевременной оплаты займа.

С 21 февраля 2024 года по 8 марта 2024, по прошествии 17 дней до сих пор невозможно оплатить займ.

На текущий момент совершить платёж через Тинькофф Банк, ВТБ, Почта Банк или Россельхозбанк тоже невозможно, платежи не проходят.

Так как счёт ООО МФК Полет Финанс был у Киви Банка, на данный момент лицензия отозвана и платеж на этот счёт не пройдет с любой формы оплаты.

Проценты в личном кабинете продолжают начисляться ежедневно, не смотря на многочисленные уверения ООО МФК Полет Финанс о том, что проценты не начисляются с 21 февраля 2024 года и информация в личных кабинетах не была скорректирована.

МФК Полет Финанс не предоставляет реквизитов и сроков в которые предоставит реквизиты и решит проблему.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к займодавцу, это не вопрос юристам.

Отношения между физическими лицами и МФО регулируется нормами права, разъяснениями которых Вы здесь и занимаетесь как юристы.

Если Вы не знаете ответа на поставленный вопрос, то не отвечайте ничего. Вопрос не адресован лично к Вам.

В ООО МФК Полет Финанс мной направлены уже многочисленные обращения и по их адресу электронной почты, и в чат, и по их юридическому адресу.

Обратитесь за разъяснениями к финансовому управляющему.

Ответ отключен модератором

Для обращения к Финансовому управляющему необходима предварительная подача претензии на юридический адрес МФК Полет Финанс.