Дело в том, Узбекское гражданство я не принимал и паспорта гражданина Узбекистана не получал.

• г. Уфа

Дело в том, Узбекское гражданство я не принимал и паспорта гражданина Узбекистана не получал.

Ответы на вопрос (9):

Вопрос однозначно решаемый.

Вы в Россию когда приехали с какими документами и в каком возрасте?

В Россию переехал в 1994 году, в возрасте 27 лет. 1994 году принял Российское гражданство в Посольстве России в Ташкенте ( в Паспорте СССР был поставлен штамп гражданин Российской Федерации)

Личные сообщения прочтите в правом углу экрана

отлично...

вы гражданин России

отлично вы гражданин России

живите... радуйтесь

а все-таки- проблема-то в чем??

Замечательно!

так я тоже Узбекское гражданство я не принимал и паспорта гражданина Узбекистана не получал.

... а в чем ваш вопрос?

Если не получали, то и гражданства у вас нет узбекского.

Справку об отсутствии гражданства можно заказать через посольство.

Приняли-то приняли, а из состава своего Государства не вышли. Оформляйте документы.