Подача иска против двух ответчиков, находящихся в иерархии государственной власти - возможно ли указать один общий адрес для обоих?

• г. Москва

Если у двух ответчиков гос. власти. Один подчинен другому, один юридический адрес. Можно ли послать один иск им на двоих, где указать двух ответчиков?

Ответы на вопрос (3):

Нет, над два, увы.

С уважением.

нельзя, нужно каждому ответчику отправлять иск и в суд предоставить доказательства отправки

Нет конечно