Формирование докладной записки на начальника - как правильно подать информацию о систематическом оскорблении и использовании нецензурных выражений в адрес подчиненных

• г. Можга

Как правильно написать докладную записку на начальника. Она систематически оскорбляет подчиненных, может применить нецензурные слова. Часто оскорбления бывают во всеуслышание, чтобы унизить перед коллективом. Может назвать баранами, безтолковыми, тёплые на голову. Нужно ли писать это (обзывания) подробно в докладной записке. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Докладная составляется в свободной форме за исключением преамбулы. Все нецензурные слова заключите в кавычки и с многоточиями.