Как получить оплату?

• г. Ангарск

Как осуществить оплату за участие в суде в качестве переводчика если нет официального документа что я являюсь переводчиком? Но есть сертификаты о владении языками.

Ответы на вопрос (2):

Куда получить деньги

Здравствуйте. Если вы фактически уже участвовали и суд вас допустил в качестве переводчика то подайте заявление в суд. Если вы просто хотите быть на суде переводчиком то это решит суд - допускать вас или нет.