Как провести чистую сделку при продаже дома с правом на долю прописанных взрослых и несовершеннолетнего ребенка - необходимые документы

• г. Владимир

Хочу продать дом, в доме с правом на долю прописаны двое взрослых и несовершеннолетний ребенок. Какие документы нужно собрать, и какие документы нужно иметь, чтобы провести чистую сделку?

Ответы на вопрос (3):

Вам сначала надо разрешение от органов опеки получить. А там вам всё и расскажут.

С уважением.

если есть доля несовершеннолетнего, то нужно обращаться в опеку за получением разрешения на продажу

Юлия, обращайтесь за разрешением в орган опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ