Как решить проблему с арендованным оборудованием после съезда из квартиры?

• г. Курск

У меня вот какой вопрос. Подключала услуги интернета на снимаемой квартире с арендой оборудования (камера видеонаблюдения и роутер). С квартиры съехала, договор остался оформлен на меня. Оборудование тоже осталось в квартире В звязи с конфликтом оборудование мне не возвращают и расторгнуть договор без возврата этого самого оборудования не возможно. Пыталась написать в полицию о присвоении моего имущества, мне отказали Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Арендованное оборудование не Ваше, а провайдера, так что и заявление могут написать только они.

При этом, Вы можете попробовать написать заявление в полицию о самоуправстве (330 УК РФ).

Здравствуйте. Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ. Кроме того можете подать иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.