Судебный иск на миллион долларов против Илона Маска - кто ответчик - банк онлайн или он?

• г. Смоленск

Сейчас зарегистрировалась на сайте электронной подачи исков в штатах. Подам на Илона Маска иск на миллион долларов компенсации. Не меньше. Отрегулировать психологически конфликт не получается. Я в одном штате. Он в другом. Дать объяснения по делу он отказался.

Я ему сообщила, что он снял с моего счета подаренные им деньги через корзину спам и без уведомления меня банком онлайн о списании. Следовательно уже следом за отправлением он обратился в банк за возвратом средств зачисленных денег после успешной обработки платежа. В контексте пояснения отправки было ясно и конкретно им заявлено о подарке данной суммы без каких либо условий Сумма 200 тысяч долларов не маленькая.

Кто ответил банк онлайн или он, если он сегодня отказался дать пояснение моему заявлению о причастности его к снятию денег с моего счета?

Он не первый раз химичит.

В апреле 2022 года он подписал договор о слиянии его маленькой символической компании с компанией Твиттер. Понятно, что не на безвозмездной передаче. В результате судья заявила, что если не будет оплачена стоимость Твиттера на день слияния или конечной сделки, скорее всего на день слияния, то это будет незаконное присвоение Твиттера. В результате сумма на день слияния за акцию на фондовом рынке умножена на число купленных акции Твиттера на этот день составила 44 млрд долларов.

Одновременно в это время компания Тесла подала на него иск в суд на выданные ему тогда чуть больше 50 млрд долларов. Суд в конце января принял решение вернуть деньги Тесле.

Но решать свои проблемы за счёт меня я тоже не хочу как и Тесла.

Кто ответчик банк онлайн или он?

Ответы на вопрос (12):

Ответ отключен модератором

Если бы Илон ответил на мое заявление о причастности его к списания:"Я не знаю ничего об этом", то это дело. Но он ответил:"Я не дам тебе объяснений". Это указывает, что ему известно куда делись деньги с моего счета. Тогда как подарки не возвращаются дарителю

Я обратилась в полицию. После этого обнаружила, что счёт, с которого отправили деньги мне арестован.

Ответ отключен модератором

Не, это самый настоящий Илон из Сан-Франциско.

Я его подозревала в мошеничестве. Мужчина как машина. Или она тебя в кувет. Или ты не будешь держать

Не сомневайтесь. Он настоящий. Доказано. Полиция в курсе.

Ответ отключен модератором

Как на фронте говорили:" Дай ему соврать. Может врёт последний раз".

Не не важно пусть обещает дать мне Илон 5 миллионов в будущем. Пусть врёт. Или не врёт. Но главное желание есть. Сколько мне надо для жизни? Совсем немного

Ответ отключен модератором

Не суть дела в том, даст или не даст мне Илон 5 миллионов. Главное, что я сейчас себя на 5 миллионов долларов почувствовала

,🚀

Ничего.

Вчера мои клиенты мне говорили:"Какая красавица"

Но я вчера была не так счастлива как сегодня.

Вы вправе подать в суд, если кратко, статья 3 ГПК

Подавайте иск в суд пока не вышло время.