Исследование - влияние социальных сетей на психологическое благополучие

• г. Махачкала

Пристав закрыл долг. И дал справку с печатью. Но на ФССП висит долг. Хотя прошло уже больше 10 дней!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! на ФССП может и дольше висеть, по техническим причинам. Беспокоиться не о чем. "И дал справку с печатью." это главное!

Здравствуйте. Пристав должен был дать постановление о прекращении производства по делу в связи с погашением долга

До 3 лет может висеть

главное, что у Вас на руках есть документ с печатью