Нарушение контракта - не получаю обещанные деньги на СВО. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь на СВО контракт на один год. Не получаю деньги те которые обещали 204000 тысячи рублей. За 4 месяца получил около 150000 рублей. До командира не достучаться ему похеру. Что делать. И считается это нарушением контракта. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (8):

обращайтесь в военную прокуратуру.

Написать жалобу в органы военной прокуратуры. Если нужна помощь в составлении обращайтесь.

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Степан, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Всё зависит от вашей должности, звания, выслуги лет + добавок за участие и т.д.

Подробнее ➤

Да это считается нарушением контракта с указана сумма определённая в контракте пишите жалобу в военную прокуратуру.

Жалобу в военную прокуратуру.

Жалуйтесь в военную прокуратуру.