Солдат с переломом челюсти - как получить выплаты после увольнения из армии?

• г. Великий Новгород

Сын получил перелом челюсти во время несения срочной службы в Пскове в Черехах, лежал в госпитале, перед увольнением в запас получил справку и сдал мед. специалисту, которая сказала, что выплата будет в феврале... уволился 29.11.2023, травму получил 30.06.23. Деньги так и не поступили! Как действовать? Куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в военную прокуратуру по месту его службы

подавайте жалобу в военную прокуратуру