Как составить рапорт о переводе ребенка-инвалида в другой округ для смены климата на службе

• г. Махачкала

Как мне правильно написать рапорт о переводе с инвалид ребенком в другой округ чтоб по быстрее прошло перевод с ребенком климат не подходить на данном месте службы моей

Ответы на вопрос (3):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ. Можем помочь Руслан.

Рапорт на перевод пишется и на основании чего вы хотите перевестись, с приложением медицинских и иных документов.