Мать четверых детей осталась без пособия - история борьбы за поддержку

• г. Ставрополь

Мне отказали в пособии. Я работают по уходу 2 года, имею 4 детей. С первым мужем в разводе, на последнего ребенка считаюсь мать одиночка. Сейчас 2 брак, муж работает не официально. В том году одобрили не чего не изменилось. Подала на продление пришел отказ.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо выяснить в связи с чем отказ

нужно знать причину отказа

Обжалуйте отказ в суд по ст. 218 КАС РФ .

Только суд вам поможет . Удачи