Как вернуть деньги за халатную работу мастера по установке шкафа в прихожую?

• г. Курган

Обращаюсь с такой бедой, нашла мастера по установке шкафа в прихожую. Мастер сделал, но уже после того, как отдала деньки, увидела кучу недочетов. Попросила исправить, пришел, посмотрел, наорал, что стены кривые и по другому никак. В ходе беседы, все же, согласился исправить, но вот уже 3 месяц кормит "завтраками". Просила по СМС вернуть мне часть денег, но ответа нет, а сейчас я в ЧС у него. Как быть? Есть ли законный заставить переделать или способ вернуть деньги за халатную работу? Моя беда, что договор мы не заключали, я поверила на слово.

Ответы на вопрос (3):

Пишите официальную претензию в компанию мастера. Если отказывают в возвращении денег обращайтесь с заявлением в суд. При необходимости поможем.

Как выяснилось, что как таковой компании нет, он самозанятый

Светлана!

Увы, но при таком раскладе шансов нет. Никогда никому ничего не платите авансом