Необходимо выполнить замену стекла заднего фонаря и исправить кривое крепление новой крышки багажника после ремонта по КАСКО

• г. Великий Новгород

Забрал машину после ремонта по КАСКО. Уже в гараже увидел, что не заменено стекло заднего фонаря (остались потертости после ДТП), а также криво повешена новая крышка багажника. КАКОВЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из отношений по защите прав потребителей, не облагаются, и подобные иски можно подавать в суд по своему месту жительства.

Пишите претензию, если не удовлетворят обращайтесь в суд. А мы Вам в этом модем помочь, обращайтесь в наш офис в В.Новгороде, у нас только для Вас действуют акции и скидки (подробнее на нашем сайте).