Возможно ли купить билет на электричку с помощью фотографии школьного на телефоне?

• г. Санкт-Петербург

Может ли ребёнок 12 лет купить билет на электричку по фотографии школьного на телефоне, потому что школьный забыли дома и я выслала фото школьного на телефон. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ не купит.

Добрый день

Вообще - такое фото - не является документом и вам вправе отказать в продаже .