Как вступить в наследство, находясь в другой стране - опыт жителя Луганска

• г. Луганск

Я живу в луганске, сейчас мы граждане РФ,мама жила в хмельницком оставила на меня завещание, имею ли я право вступить в наследство?

Ответы на вопрос (4):

Имеете.

Где же ответ,и сколько стоит консультация

Ответ дан. Имеете право. Вам к нотариусу.

Добрый день! Да конечно Вы имеете право вступить в наследство. Наследственное дело где открыто?