Врач Офтальмолог поликлиники ЦРБ население 57 тыс, интересует сумма допвыплат?

• г. Махачкала

Врач Офтальмолог поликлиники ЦРБ население 57 тыс, интересует сумма допвыплат?

Ответы на вопрос (4):

В Минздраве региона узнавайте

Хочу у вас уточнить как должно быть

Тут нет работников Минздрава Вашего региона. И главврача Вашего. Он Вам не говорит?

Добрый день! Можно поднять всю нормативную базу и ответь конкретно на ваш вопрос, но это возможно в рамках индивидуальной консультации. Рекомендую обратиться к юристу сайта в личных сообщениях