Фельдшер поликлиники ЦРБ с 33-летним стажем и высшей квалификационной категорией - вопросы законности оплаты за категорию

• г. Воронеж

Я фельдшер поликлиники взрослых ЦРБ. Стаж работы 33 г. Имею высшею квалификационную категорию с 2010 г. Несколько лет работадатель оплату за категорию проводит в размере 15%. Вместо 30%. Законно ли это? И в праве-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Всё законно - Вы же не доказали обратного! Несколько лет терпели...