Право на отказ от работы в праздничные дни января 2014 года у врачей поликлиники ЦРБ, работающих по 5-дневной неделе

• г. Воронеж

Имею ли я право отказаться от работы в праздничные дни января 2014 (поликлиника ЦРБ, врач, узкий специалист, работаю по 5-дневной неделе)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! работа в выходные и праздничные дни только согласия работника, если это не является производственной необходимостью.