Возможно ли подать жалобу в территориальный социальный фонд по не выплате специальной социальной выплаты для медицинских работников, работающих в ЦРБ поликлиники, не относящейся к ОМС?

• г. Селты

Могу ли я подать жалобу в территориальный социальный фонд по поводу не выплат специальной социальной выплаты для медицинских работников. Работаю в ЦРБ медицинской сестрой врача фтизиатра в поликлинике. Или же нет смысла т. к. работаем не в ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гораздо действенней будет обратиться с жалобой в прокуратуру.