В дополнение если инспектор без моего ведома изменил номер акта освидетельсвования считается такой акт законным?

• г. Ростов-на-Дону

В дополнение если инспектор без моего ведома изменил номер акта освидетельсвования считается такой акт законным?

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения