Какие права и возможности у курьера когда оформляется по договору гпх в Яндексе?

• г. Москва

Я недавно устроился на работу курьером в яндекс. Оформляли по договору гпх. Я через ссылку которую они скинули, загружал договор гпх без печати и без подписи. Я спрашиваю где печати подписи, написали мне что это электронный подпись. Я хочу знать что с этим договором могу ли я продлить свою регистрацию и могу ли я получить омс с этим договором? Заранее спасибо за ответ

Ответы на вопрос (4):

Нет, с этим "договором" Вы ничего сделать не сможете.

вы не состоите в трудовых отношениях с организацией. это договор об оказании услуг. ответ на все вопросы - нет.

Добрый день. Это не трудовой договор, поэтому ничего сделать вы не можете.

У Вас договор об оказании услуг, не путать с трудовым.

При наличии РВП или ВНЖ с паспортом приходите в больницу, отказать не могут.