Помогите, пожалуйста, разобраться, как правильно просчитать отпускные при внутреннем совмещении должностей

• г. Донецк

Помогите, пожалуйста, разобраться, как правильно просчитать отпускные при внутреннем совмещении должностей

Ответы на вопрос (2):

Арифметика на уровне 5 класса средней школы,... расчетный листок получите и у бухгалтера по зарплате спросите.

Правила расчета отпускных для совместителя идентичны правилам расчета выплат на основном месте работы. Базой для расчета является фактическая зарплата совместителя с учетом времени, в течение которого он трудился. Сначала определяется средний дневной заработок за предыдущие 12 месяцев, а затем полученный показатель умножается на число отпускных дней.