Вопрос о получении годовой премии при внутреннем совмещении и нахождении в декретном отпуске

• г. Кировск

Спасибо большое, очень жду вашей помощи.

Добрый день. Помогите, пож-та. Положена ли мне годовая премия, если я в штате на полную ставку и еще работаю на 0,5 ставки - внутренее совмещение за специалиста, находящегося в декретном отпуске. В положении по оплате труда написано, что премия по результатам работы за год выплачивается всем работникам, состоящим в штате учреждения. Спасибо большое, очень жду вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Конечно положена премия. Не вижу оснований для отказе в ее выплате.