Новые требования с 1 марта - Красная печать о гражданстве на свидетельстве о рождении детей - кто должен это делать и как это влияет на пособия в Башкирии?

• г. Уфа

Слышал что с 1 марта новые требования вышли.

Что нужно ставить красную печать о гражданстве на свидетельстве о рождении детей.

Это для всех? Например мы не собираемся выезжать за границу. Но и говорят что из-за этого еще в пособиях отказывают.

В Башкирии это тоже действует.?

Ответы на вопрос (1):

Может быть, один из родителей ребенка - иностранец?

Или ребенок рожден за границей?