Возможно ли заключить Трудовой договор с заместителем профкома на 5 лет или бессрочно в 1988 году?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли быть заключен Трудовой договор с заместителем профкома в 1988 году за подписью председателя на основании Протокола комитета профкома на 5 лет или бессрочно?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключается с организацией, а не с председателем или заместителем. От имени организации может действовать любое лицо, при надлежащем оформлении полномочий.