Последовательность увольнения председателя профкома ДОУ в соответствии с законодательством

• г. Уфа

Правильную последовательность увольнения председателя профкома ДОУ по п.5 ч.1 ст.81.?Имеется 1 замечание, 2 выговора за травмы,1 замечание по представлению с прокуратуры, множество жалоб со стороны сотрудников и родителей.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы описываете все замечания и они подтверждены приказами по предприятию, то можете уволить за неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание.