Как защитить права своей внучки на квартиру от обмана сына - возможность написания дарственной и нотариального заверения.

• г. Смоленск
Мой сын противезировал мою квартиру теперь он собственник я только прописана обещал перепесать квартиру моей внучке но он этого не делает обманывает тянет время, могу ли я написать дарственную на внучку и заверить у нотариуса что бы он не смог продать квартиру без неё?
Ответы на вопрос (6):

Нет, не можетет, поскольку данная квартира вам не принадлежит.

Нет,не можете. Вы не собственник.