Может мама меня выписать с несовершеннолетним ребенком?

• г. Самара

Может мама меня выписать с несовершеннолетним ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации. Если мать собственник - вероятнее всего да, в судебном порядке.

В законе есть ряд статей, на основании которых зарегистрированный ( прописанный) гражданин вправе продолжать пользоваться жилым помещением ( квартирой) и не может быть выселен. Уточните - о какой квартире идет речь, кому ее предоставляли, кто был в ордере, кто был прописан на момент приватизации, с какого времени по какому основанию кто стал собственником, в связи с чем планирует выписать и выселить ( в связи с невозможностью совместного проживания - хулиганством в отношении матери ? или по иному основанию. Когда и на какой срок как были прописаны вы с ребенком. Кто фактически проживает, кто платит квартплату и оплачивает коммунальные услуги? Есть ли еще квартиры, дома у отца ребенка или матери ?