Как заменить утраченное платёжное поручение по ипотеке для налогового вычета - советы от Сбербанка

• г. Смоленск

Сбербанк не предоставляет платёжное поручение по ипотеке 11 летней давности, для предоставления в налоговую для налогового вычета. Чем заменить данный документ?

Ответы на вопрос (2):

Ничем не замените. Данные по операциям хранятся 3 года.

Распиской. О том что вся сумма по договору получена и претензий продавец не имеет