Как правильно урегулировать вопрос с оплатой за мусор после смерти родственника и что делать, если начисления продолжаются?

• г. Тверь

Такая ситуация. Умерла тётя, я вступила в наследство (1/2 доли дома) , жили в одном доме. За мусор начисляли на каждого члена семьи. Было прописано 4 человека и на каждого начислялась оплата. После смерти тёти до сих пор идут на неё начисления за мусор, уже накопилась задолженность. В компании куда идёт оплата за мусор говорят, что я должна платить да умершую тётю, тоесть начисления идут на мёртвого человека. И будут идти дальше и задолженность будет расти. Законно ли требовать оплаты за мусор на человека, которго уже нет в живых? Свидетельство о смерти я им предоставила сразу, но они всё равно начисляют каждый месяц суммы за мусор.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. В прокуратуру

Как правило данное лицо уже не пользуется услугами