Скажите пожалуйста, при покупке авто в салоне менеджер сказал, что кредит одобрен 18%,а в договоре стоит 21%,можно ли оспорить?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, при покупке авто в салоне менеджер сказал, что кредит одобрен 18%,а в договоре стоит 21%,можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (5):

Да

Если с менеджером велась телетрансляция, то можете оспорить,

Есть много нюансов, позволяющих "скорректировать" процент кредита)

От прямого обмана, до завуалированных "от 18 процентов" и т.п. Если Вы сможете доказать, что Вас обманули, то можно и оспорить и снизить.

Так это уже не оспорить Вы же не сможете доказать что устно сказал менеджер ,они обычно просто врут ,а если вы вызовете его в суд по вашему иску о признании договора недействительным ввиду ведения заблуждения, он просто скажет ,что я такого не говорил, скорее всего просто суд не придёт и всё.

А кредитный договор вы подписывали сами и читали его и знакомились ставка стояла соответственно его вины никакой нет

Здравствуйте, Вера.

Можно, если есть доказательства того, что ранее вам одобрен был кредит на иных условия, чем в последующем.