Как можно проверить правильность начисления ипк за за период 2002-2014 и советский период

• г. Иркутск

Как можно проверить правильность начисления ипк за за период 2002-2014 и советский период

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо проводить правовой анализ документов со относить данные вашей трудовой деятельности с данными, которые имеются в СФР. Это весьма трудоемкая работа.

Что именно аас тревожит?